Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!помогите пожалуйста !купил неделю назад неразлучников 2.5-3 мес ,один пушится и головку прячет в перьях ,помет жидковат,ест и пьёт хорошо даже самца гоняет и за еду дерётся ,но забивается в угол и сидит на жёрдочке,его состояние пугает,даём яблочки ,морковку и варим яйцо все домашнее не покупное ,живут в зале температура воздуха 22-23С 

IMG_9563.JPG

IMG_9566.JPG

IMG_9567.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ничего не могу сказать о здоровье птиц, но что это за зерносмесь? Овес и просо, серьезно? Пойдите, пожалуйста, в магазин, купите корм для средних попугаев, типа РИО или Престижа. Ваку, Чику и прочее отечественное только не берите, как и Лоло, Витакрафт из зарубежных. Таким птиц не кормят. В идеале, конечно.

А птиц хорошо бы к орнитологу. Хотя бы онлайн проконсультироваться, у того же Валентина Козлитина. Не бесплатно, конечно, но толк будет, если готовы лечить.

Посмотрела, где вы живёте. Москва вроде не сильно далеко. Поищите список орнитологов, в Москве даже есть из кого выбрать.

Изменено пользователем Animeshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.