Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не знаю уместен ли эта тема в этом разделе, но хочется поделиться и услышать мнения, так сложилось, что ко мне в руки попал птенец кореллы, который брошен родителями в трехдневном возрасте, и далее вскормлен неправильно, без всякого графика , кашей 5 злаков, обогревался на батарее. У меня на данный момент пара кормит птенцов, младшему из которых 14 дней. Я захотела помочь и взяла этого птенца к себе. Его обогрели, накормили мои кореллы. Но пища новая, из зоба за ночь не ушла. Вылупился он 23 октября, выглядит  как 10ти дневный птенец. Худой. Может кто то подскажет, можно ли ему помочь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еда утром из зоба почти вся ушла, даю масляный раствор бифиформ беби, шерстила темы, написано было что нужно масло , он как раз масляный и для микрофлоры, стала давать пипеткой вчера и сегодня. Еще не ясно будет ли уходить еда и дальше, вчера разминала зоб, заливала ромашку. Он настолько отстал в росте, что наводит ужас. Но может быть есть шанс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставлю фото от 14 ноября  , в тот день когда приехал. И был первый раз накормлен.

20181113_094017.jpg

Изменено пользователем Kamillka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.