Перейти к содержанию

Ищу новый дом для эклектуса( самочка)


Irinadobr

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! В связи с переездом в другую страну хочу бесплатно  отдать своего попугая, но не знаю, какой из вариантов лучше.. Готова забрать заводчица в пару и готова забрать молодая девушка, знакомая, которая хочет, но не имеет опыта во взаимодействии с крупными попугаями. Очень хочу принять правильное и хорошее для моего попугая решение. Посоветуйте, пожалуйста.  Попугай выкормыш, 6 лет, эклектус, самка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Заводчики бывают разные ,девушки тоже.  Решение принимать вам и только вам  приезжайте смотрите условия ,думайте ....   мне думается что отдать бесплатно не очень хороший для нового человека  не заводчика  содержание попугаев стоит денег и тут дело не в размере совсем , характер тоже нужен и важен многие люди  например боятся быть укушенными  на  и от этого не идут на контакт с птицей ,выпускают редко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Irinadobr Здравствуйте, я бы с удовольствием забрал. У меня как раз 3 клетки, но всего 2 птички. Если только ваша самочка не агрессивная, ибо летают они вместе (корелла и волнистик)? Если еще актуально, вопрос как доставить (я оплачу доставку). Ростов\н\Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Arteeezy сказал:

@Irinadobr Здравствуйте, я бы с удовольствием забрал. У меня как раз 3 клетки, но всего 2 птички. Если только ваша самочка не агрессивная, ибо летают они вместе (корелла и волнистик)? Если еще актуально, вопрос как доставить (я оплачу доставку). Ростов\н\Д

 Так здесь вроде как вопрос не в этом , я же не пишу отдайте мне оплачу дорогу ))) сейчас набежит желающих на бесплатного Эклектуса :santa:

Изменено пользователем sharki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заводчица нормальная,выпускает птиц летать,содержит достойно и вообще ответственно относится к птицам то лучшим вариантом,считаю,было бы отдать ее ей.
Просто птице всегда лучше жить в паре чем одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Irinadobr сказал:

. Готова забрать заводчица в пару и готова забрать молодая девушка, знакомая, которая хочет, но не имеет опыта во взаимодействии с крупными попугаями

Если есть возможность - пусть девушка приходит к вам домой.  Общается с птицей,кормит,прибирает. Будет "любовь с первого взгляда" - решайте сами. Иногда мы совершенно случайно приобщаемся к миру птиц. Может и вы поможете еще одному. Думайте,решение за вами.

Изменено пользователем амазон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Fidget сказал:

Просто птице всегда лучше жить в паре чем одной.

В паре лучше конечно - если человек не может полностью посвятить себя птице. Нашему зеленому пара вообще не нужна - он "двуногий". Так получилось. Я  оплошность допустил и сейчас уже не исправить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,я новенькая,но тоже имею и жако и эклектуса,назвать разводчицей нельзя,но и не любитель,старший жако живёт у меня уже 23года,эклектус недавно,и по себе скажу,а( я подхожу ко всему слишком правильно)условия кормления другое-сложнее,поэтому отдавать надо в опытные и любящие руки иногда и заводчики бывают такие,что выжмут все силы ради разведения,а есть с душой.Решать вам,выбор за вами.А птица серьезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sharki Это понятно)) Но это всё угадайка, откуда знать, кто как к птичке будет относиться. Просто я в себе уверен:rofl: У меня птички разные, но живут дружно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Arteeezy сказал:

@sharki Это понятно)) Но это всё угадайка, откуда знать, кто как к птичке будет относиться. Просто я в себе уверен:rofl: У меня птички разные, но живут дружно.

Заводчик скорее всего в Москве  тк мест где разводят не так много ,знакомая девушка не знаю,ехать смотреть однозначно  из того что увидишь всегда складывается отношение либо ответственное либо нет .Но для меня отдать своё животное другому человеку не реально,недавно взяли 3 волнушек отказников ,2 птицы более менее нормальные ,третья проблемная не лётная с липомой, лечим .так что мне сложно понять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Интересно, может к нам попала именно эта самка... отдали заводчику, всвязи с переездом, как раз месяц назад, самке 6 лет. Я 3 дня назад ее ездила выкупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.