Перейти к содержанию

настораживает поведение амадины


Рекомендуемые сообщения

Зебровая амадина, возраст примерно 1,5 года. Рацион: Зерновая? смесь Rio для экзотических птиц, минеральная? смесь для пищеварения, витамины и минералы (комплекс дополнительного питания?) тоже ?Rio, универсальный корм Rio ,и омега neo?. Несколько раз в неделю даю зелень или сезонные фрукты и колосок сенегальского проса, если оно есть в магазине.Из нового: неделю назад купила уголь для птиц и вчера давала наш домашний виноград. Больше года назад уличная кошка проскользнула в дом и схватила его, внешних повреждений не было, но иногда, особенно зимой, он становится немного сонливым. Я консультировалась с ветеринаром, мне сказали, что возможно дело в световом дне. Птичка ручная, довольно активная. После покупки угля, у него сильно изменился помет, и только что он сидел слегка опустив крылья, взъерошенный и чуть-чуть запрокинув голову назад, на видео снять не удалось. Сидел он так меньше минуты и потом продолжил активничать, но раньше он так никогда не делал. Ещё я заметила, что из "минеральной" кормушки он специально выбирает именно этот уголь, поэтому подумала, может ему необходимы эти микроэлементы? И пока не стала убирать. Я уезжаю через 3 дня на месяц и его лечением особо никто заниматься не будет, поэтому хотелось бы сделать как можно больше за это время. Заранее спасибо за помощь!

 

WP_20181106_21_30_18_Pro.jpg

WP_20181106_22_18_30_Pro.jpg

Изменено пользователем Polina.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если после угля начались какие-то негативные изменения, то лучше, конечно, уголь убрать. Тем более Вы уезжаете. Я бы вообще не советовала незадолго до отъезда вносить в устоявшуюся жизнь птички какие-то изменения. Когда вернетесь, поэкспериментируете. Может, Вы давали угля слишком много и надо уменьшить количество. В целом Вы хорошо его кормите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.