Перейти к содержанию

В области клоаки отсутствует оперение


Татьяна Леготина

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вчера купили попугая, а сегодня заметила что в области клоаки небольшое облысение, и прилипает помет, что это может быть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте фото птицы, помета и проблемных мест. Помет налипать на попку может иза банального дисбака- пьется заселяющий пробиотик. Но лучше всего сдайте помет на полную капрограмму (с указанием йодофильной флоры, кристаллы солей, грибы, коки\палочки, инвазии, делаются за час в клинике где собак лечат, упросите лаборанта ему всеравно чей помет делать), потому как просто так полезная флора не дохнет. Облысение может быть тоже много причин -нпр, у птицы инвазии и она чешет попку, или она девочка и готовится к гнездованию, или у птицы опухоль (взять и прощупать всю птицу на предмет чего то нетак и сфоткать), или помет давно прилипает и падает вместе с пером или птица сама его счищает вместе с пером - поэтому и нужен анализ помета и фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.