Перейти к содержанию

Карликова сова разодрала себе весь клюв


АленкаБу

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с тем, что карликовый сов пытается почесать себе клюк обо все, что видит (телевизор, люстра, жердочка в клетке), из-за чего он разодрал его очень сильно? Фото прилагаю до (фотка на жердочке, только привезли его) и после (все остальные фотки, ещё на клювике перья от цыпы прилипают, никак не могу их снять с него) 

Ему 4 месяца, появился у меня недавно.кормлю цыплятами, мучным червем и сверчками. Купается у меня редко, летает в отдельной комнате. 

Может, ему, как попугаям, нужно что-то купить, чтобы чесал клювик? Типа минералов/кальция. Или совам не нужно? 

Заранее спасибо! 

 

BD6CB1E2-48E6-4ECE-B017-D06ECFEB449C.jpeg

1800DC13-6827-41FD-B991-514386320BF5.jpeg

F3F7B2CE-7576-4BFD-9290-CBAD2223D608.jpeg

4763F515-D781-498C-A766-95E1ED73FED2.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.