Перейти к публикации
Fidget

Обменяю девочку выкормыша жако на дикарика

Рекомендованные сообщения

Fidget

Так получилось,что я сглупила(что в общем со мной случается периодически) и приобрела суперручную и ориентированную на человека девочку-чешского выкормыша в пару к своему мальчику.Конечно они не сошлись.
Но тут есть допущение-брала ее у женщины в которой уверена(у меня от нее пара жако которые и птенцы от этой пары).Так вот она очень рекомендовала мне взять эту барышню,сказав,что более адекватную птицу я не найду,а если не сложится пара то без проблем продам.
Да действительно,девочка(а ей 7 лет) суперадекватна.Правда прошлые хозяева зачем-то подрезали ей крылья,а моя знакомая наживую выдрала ей пеньки,но все это Шери перенесла стоически,веру в людей не потеряла и по прежнему не умеет кусаться и даже не представляет как и зачем это делать.А новые махи растут прекрасно и уже через пару недель она полетит и мы забудем об этом ужасе.
Все что ей надо-это находиться рядом с человеком,ласкаться,очень любит почесоны.Конечно же говорит,но это не главное ее достоинство и не хочу останавливаться на нем,главное-она полностью и во всем доверяет людям!
Конечно же я могу ее продать,но вдруг есть люди,которые мечтали о ручном жако и так же,как и я,по глупости купили девочку дикарика и не справились с ней.
Думаю лучшим вариантом для нас всех будет обмен моей Шери на дикарку.
Я сделала ей все анализы и рентген.Хотелось бы в общем того же с другой стороны,потому как,если честно,ездить по врачам устала.
Все будем обговаривать,нужны ответственные руки,хватит такой умнице скитаться.
Фото тут не будет,если вам действительно интересна эта птица,пройдите пожалуйста по ссылке и почитайте о ней 

Кого заинтересовало мое объявление звоните 89057828152 Юля.

Изменено пользователем Лилит
Несоответствие текста объявления заявленному разделу

Поделиться сообщением

Лилит

Текст объявления отредактирован согласно правилам данного раздела.

Изображение

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.