Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Умер наш питомец Жорик, . Орнитолог который нам подрезал клюв ,сказал чтобы мы приобрели витамины для попугая- Радостин, хотя наш попугай себя хорошо чувствовал и говорил и пел.

доктор сказал -скоро зима ,вам понадобиться и мы купили. Через 4 дня попугай умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Очень жаль птичку...

Если проблем, кроме клюва, у птицуна не было, то, не исключено, что Вы переборщили с Радостином....Точнее, там содержатся очень большие дозы витаминов. 

На будущее, не покупайте ничего из этой линейки витаминов...На них много жалоб всевозможных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную. (

 

Насколько мне известно, сейчас есть только 4 рекомендуемых витаминных комплекса:

- Vita Sol Multi Vitamin

- Beaphar Mauser Trophen

- Beaphar Lebensvitamine Vinka

- Trixie Mauser-tropfen

Дают курсами по 14 дней, частота курсов зависит в основном от разнообразия рациона - от 1,5 мес. до полугода (в разных источниках по-разному, но важно не злоупотреблять).

 

У Радостина высокая вероятность отравления птицы. Возможно, вам стоит попробовать сообщить доктору, что по его совету произошло несчастье. Чтобы он больше их не советовал, и не гибли другие птицы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня сегодня в обед умер попугайчик Кеша.Два года прожил,плачу не могу....Как жить,я виновата...Он у меня чесался и дёргал перья,я подумала пероед это или вши.Пару раз попрыскала спреем от того,чтобы не держал перья.А потом на станции юннатов мне посоветовали взять в аптеке чемеричную воду и ваткой обработать попугая,и в пакетике подержать 20мин.голову наружу.потом помыть.так я и сделала...я отправила попугая- его после этих манипуляций вырвало и он сник ..я завернув его в платок через 5мин была в ветке клинике.там его положили в платке в инкубатор куда поступал кислород.сказали позвоним когда отойдет.через 2часа моего Кеши не стало...Мне 35лет двое детей-а я такая такая безмозглая-слов нет...моя птичка умерла...как мне без нее жить...ниже файл с советом,который мне скинули...

IMG-20181210-WA0030.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.