Перейти к содержанию

Слоится клюв ожерелового попугая


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Прошу помочь неравнодушных и опытных заводчиков, орнитологов. Чуть больше месяца назад купили ожерелового попугая, без кольца, в моем городе найти других нереально, потому забрали какого нашли. Примерный возраст 1,5 года, как нам сказали. Спокойный, кричит только на раздражители в виде птиц за окном и т.п. Привык к нам за две недели, начали выпускать, ведёт себя дружелюбно и с интересом, даже яблоки с рук начал брать.  Даем не много. Около недели назад начал желтеть клюв, теперь слоится. Не понимаю что это, и что с этим делать. Ранее на форуме у девушки была точно такая же проблема, но ответа что это я так и не увидел, в личку автор не отвечает. 

У нас все точно также. Орнитологов в городе нет. Корм престиж, есть камень трикси с минералами, есть сепия, есть кормовые палочки. Прочитали что нужно поменять жердочки на фруктовые ветки, занимаемся этим вопросом. Прошу помощи как можно быстрее чтоб не запустить. Спасибо. 

 

Фото делались несколько дней, для того чтоб просматривать прогресс. 

 

Поцарапал клюв об песочную жердочки, уже убрали. 

IMG_20181013_193728_761.jpg

IMG_20181013_193726_560.jpg

IMG_20181013_193723_740.jpg

IMG_20181013_193721_337.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.