Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Я пока жду ответа от Ирины Алишад, но не могу же я по всем вопросам лечения беспокоить в основном одного человека - вот и пишу сюда.

2 недели назад я подобрал во время работы ещё одного голубя, точнее и вероятнее, - голубку, - белую с тёмными пёрышками. Скорее всего помесь домашнего голубя и сизого.

Так вот: Ирина определила практически в первые же дни, что у голубки вертячка, хотя и не такая, с какой я уже столкнулся при лечении голубёнка Ветерка; прошло 2 недели, была проблема с пищеварением, которая более-менее уже разрешилась, была опасность для жизни, с которой справились посредством инъекций глюкозы+физраствора.

Появился аппетит, но сама птица есть не хочет/не может и даже как будто и не тянется, - в этом и мой вопрос, - в чём же может быть причина нежелания есть самостоятельно?

Подскажите, пожалуйста, кто знает!

Несколько фото 2х-недельной давности прикреплю, но в принципе в них нет необходимости в данном случае, - внешних болезненных признаков нет, за исключением поведенческих, которые не заснять с моими возможностями, но голубка стала чуть активнее (даю фоспренил) и любопытнее.

Ещё на днях в помёте были пузырьки, - м.б. это было связано с тем, что я дал фоспренил во время еды + запаренное зерно могло быть довольно твёрдое для переваривания???

Фото помёта вчерашнее.

IMG_20180927_142920_HHT.jpg

IMG_20181012_083550.jpg

IMG_20180927_143153.jpg

IMG_20180927_143046.jpg

Изменено пользователем GAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у птицы вертячка то может не есть из-за неё

 

Здоровья Вашей голубке! :fly:

очень красивая! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@GAS Пришли мне смайлик на Вотсап, я сейчас с другим телефоном, но на своем номере, старый побывал в воде. У меня нет твоего номера.

Если что, я сейчас борюсь с кокцидиями. Сушеную траву-специи Орегано дают для профилактики кокцидий, не повредит, если будешь давать иногда по чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер.

Мне тут подсказали, что у голубки блохи и пухо-перье-е?ды, короче насекомые!

Можно у кого-нибудь попросить на 2 пшика фронтлайна? Скажите только сколько это будет стоить, потому что покупать полный флакон - дорого!

Буду весьма благодарен за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.