Перейти к публикации
Евген Вадимыч

Помогите определиться с выбором

Рекомендованные сообщения

Евген Вадимыч

Доброго времени суток вам, уважаемые жители сообщества. 

Очень люблю птиц, но так случилось, что мой волнистик умер не дожив до 17 лет чуть больше месяца...

Дома стало сразу пусто. Форум читаю давно, но регистрироваться не стал, потому как вопросов не было. Сейчас таковой появился, поэтому и обращаюсь ко всем. 

Итак суть моего обращения:

Решил завести себе нового друга, но уже посерьёзнее. Живу в 5 минутах хотьбы от работы, на обед хожу домой, соотвественно время, которое я не бываю дома по 4 часа, до и после обеда. Так как квартира малогабаритная (хрущевка) то большого не рассматриваю, в виду того, что птицу будет не комфортно. В средствах не стеснен. Помогите с выбором птица. Хочется именно такого, которому будет комфортно в небольшой квартире и при этом который наделён умом и интелектом (если можно так сказать) от природы. Остальное уже дело воспитания. Знаю, что птиц таких множество, но без вас справиться с выбором тяжело. Что вы посоветуете исходя из своего опыта? 

Поделиться сообщением

Евген Вадимыч

Какой отзывчивый форум

Поделиться сообщением

НаталиК
20 часов назад, Евген Вадимыч сказал:

Какой отзывчивый форум

Не обижайтеь! :nono:Просто  умом и интеллектом все они обладают, как тут советовать? Вы сами должны темки почитать и выбрать, кто Вам  на душу ляжет. Мне симпатичны конголезцы и патагонцы, никогда не содержала, просто внешне нравятся. Но опять же, читать надо, что за характеры, крики опять же. В одном уверена: брать надо выкормыша от хорошего заводчика, тогда воспитаете сами дружочка, как посчитаете нужным. На время своего отсутствия  игрушками обеспечите, клетку просторную. 

Удачи Вам!

Мой прошлый ник - Амазончик Полли.

Поделиться сообщением

Darya

@Евген Вадимыч, мне очень нравятся жако. Очень умные, интеллигентные, но в то же время и хитрые попугаи, со своим характером. В питомнике Парк птиц "Воробьи", который находится в Калужской области, продаются птенцы многих видов попугаев. Там можно купить выкормыша, который будет полностью доверять человеку.

Поделиться сообщением

ААА

Добрый день! Очень умненькие и интересные пирруры. Имела честь общаться с ними в питомнике Марины и Евгения Шенцовых. Рассматривали пиррур при выборе попугая. Очень смышленые и забавные. Наблюдать за ними можно бесконечно!

Поделиться сообщением

Jelenajas

Добрый день!

Я думаю Вам стоит походить по зоомагазинам и самому присмотреться к птицам..

Все мнения будут субъективными .. мы все относимся к птицам по-своему, так же , как и они к нам!

Поэтому только Вы сами сможете понять какую птицу хотите!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.