Перейти к содержанию

Клетка для сыча


Александр Леонидович

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! У меня вопрос, как сделать клетку для домашнего сыча!? Купил в Москве птенца в питомнике, жду отправку в Хабаровск. Очень переживаю как перенесет переезд!!! Ещё даже не понятно, мальчик или девочка - 2 месяца только. Надо смастерить клетку пока он или она едет неделю в поезде. Клетку надо сделать такого размера, чтобы было удобно птице и минимум места в квартире! Кто что подскажет? Что должно быть внутри!? 

Изменено пользователем Александр Леонидович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо клетку, буду на присаде содержать! Форум реально мертвый или сычей вообще ни кто не заводит? Это будет мой первый опыт! Может есть кому, что сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Леонидович , я - не совятник, но если бы мне пришло в голову завести сову, я бы внимательно почитала темы этого раздела. В материалах, уже накопленных на форуме, можно найти ответы на все вопросы. Кстати, Вы и вид сыча не указали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Амиата сказал:

@Александр Леонидович , я - не совятник, но если бы мне пришло в голову завести сову, я бы внимательно почитала темы этого раздела. В материалах, уже накопленных на форуме, можно найти ответы на все вопросы. Кстати, Вы и вид сыча не указали.

Интереснее общение в живую, а темы я конечно же читаю и ещё много буду читать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.