Перейти к содержанию

по моему это гибрид


Анна36377

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. я тут впервые, т.к. возник вопрос в определении видовой принадлежности. вчера спонтанно приобрели неразлучников. их 11 шт. трое зеленых розовощеких, трое розовощеких лютинов, трое масок природных...и двое чудиков. вот чудики, я предполагаю и есть гибрид...все птицы жили вместе...кто из них кто не разобралась. но рассадила порознь по цветам. гибридов? отдельно. вот фото...хоз. сказал что это молодята масковые. но как то у них странно светло серые крылья и хвост. и рябые спинки...

_UY11Akdi-4 (1).jpg

_UY11Akdi-4.jpg

20180918_191658.jpg

20180918_201551.jpg

20180919_082010.jpg

20180919_172047.jpg

20180919_172059.jpg

Изменено пользователем Анна36377
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос по маскам, вроде как настоящим...во всяком случае похожим... их трое...двое сидят вместе всегда, третьего периодически гоняют. все время он отдельно от них...мне кажется что он самец...завтра сделаю фотки покажу..

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще, простите за много текста...вчера где то прочитала, что у розовощеких природников, у самок нет в хвосте красных перьев...правда ли это?

с нетерпением жду ответа...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анна36377 здравствуйте. Птицы на фото масковые. Они точно не гибриды с розовощекими. Скорее всего, осветленные, раз перья на крыльях не темные.
Розовощекие природники визуально абсолютно одинаковые, независимо от пола, в хвосте присутствуют перья с красными «яблоками».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там в одной клетке сидели маски и розовощекие и природные и лютины. а у этих птах, розовинка заметна на щеках...вот я и думаю кто они..

20180919_172047.jpg

20180919_172059.jpg

20180919_172128.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.