Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, возможно ли сосватать самца взрослой самке если она была уже один раз на гнезде с другим самцом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yazi сказал:

@Оксана Романова какие у вас птицы? Сколько лет птицам? Расскажите о условиях их жизни... 

Собираюсь приобрести. Волнистый ЖЛ кобальтовый самка получешка , в июле был год. Что странно для меня так это то, что она была уже на гнезде с зеленым классик. Сейчас сидит в вольере. На фото на жердочке от всех в сторонке. Есть для нее самец такого же окраса - сидит в другом вольере, на гнезде ни разу не был, возраст 1,5 года. Вот и волнуюсь, а вдруг она его не примет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, что в год уже на гнезде была... Рановато, да и странно, что решили теперь разбить пару... Или и там пара не сложилась... В общем, как-то странно.

Оба молодые по описанию. При постепенном и плавном знакомстве, думаю сойдутся. Процентов 90%. 10% на индивидуальные особенности, которые у попугаев встречаются :) 

Главное, посмотрите внешние данные. Чтобы оба здоровы и сильны были. Особенно девочка после разведения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот для меня тоже это странно... Спасибо за совет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.