Перейти к содержанию

Найден попугай корелла, Москва, 3.09.2018


Kirill_P

Рекомендуемые сообщения

Найден попугай корелла, темно-серого окраса, Москва, Саратовская улица (район метро "Текстильщики"), 3 сентября 2018 года около 8 часов вечера. Зашёл в квартиру через открытое окно. Совершенно ручной, не боится человека. Подозреваю, что это самец (вроде бы они темнее?), но ничуть не уверен. Просьба к владельцам откликнуться сразу. Держать птицу у себя не могу, если в самое ближайшие время (счет на дни) хозяева не проявятся, начинаю процесс пристройки. Не факт что в безупречно "хорошие руки", в первые, которые найдутся; увы. Жду.

С уважением,
Кирилл

контакт +7 963 999 48 24

 

PS. Буду рад, если в дальнейшей судьбе попугая примут участие компетентные поклонники корелл. Хорошо бы они его забрали в случае, если владельцы не объявятся. Держать его у себя не могу, но пусть лучше он достанется тем, кто знает, что с ним делать, а не первому встречному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева нашлись, корелла вернулся домой. Благодарю всех форумчан, кто откликнулся или просто нам сочувствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ОРЬ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.