Перейти к содержанию

Улетел сокол пустельга


Мамонов

Рекомендуемые сообщения

Улетела 2 августа 2018, в районе МО, г.Электрогорск.
Самка пустельги. На лапах опутенки. Птица ручная. 
нашедшему вознаграждение. Звонить по тел 9162282448
Фото пропажи:

IMG_2147.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Очень сочувствую вашему горю и прекрасно понимаю...Я все эти дни очень волнуюсь за Вас и вашу птицу. Может моя история поможет и поддержит Вас. Муж нашел 5 дневного птенца пустельги. Я чуть больше месяца растила его-ее, и знала, что скоро улететь может, но думала, что еще есть время надеть опутенки или если улетит, значит так лучше  для птицы. Хотя уже понимала, что это никак не лучше. Вообщем, 7 июля этого года, в день моего рождения, птица сидела, как обычно на балконе, посмотрела на меня в последний раз и рванула...Я чуть с ума не сошла. Даже не думала, что так буду страдать...Какое там День рождение... Три  дня она была где-то рядом, а потом мы ее совсем потеряли...Но я не могла успокоиться...Думала о ней, как она, что с ней, одна, ветер, ночь, без еды...И вот 6 августа, практически ровно через месяц, моя подруга звонит и говорит , что она рядом с ее домом. Я ушам не поверила...Дело в том, что я живу в Греции, и моя птица прилетела именно к русскоговорящей, моей подруге. Это в районе километра от моего дома. Я до сих пор считаю это чудом. Когда я взяла ее на руки, думала может уже одичала за месяц, будет вырываться, а она прижалась к груди и просто замерла. Сейчас мы вместе! И я решила, что все сделаю, чтобы больше не расставаться. Я, кстати  до сих пор не знаю у меня самка или самец. Все собиралась проконсультироваться на этом сайте. Думаю, что девочка, так как весит около 220 гр. И я очень надеюсь и желаю Вам найти свою любимушку поскорее! От всей души желаю!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tatiana!!! Спасибо вам. Прочел вашу историю и искренне порадовался за вас и вашу птицу. Вам очень повезло, что так всё сложилось.
У меня же пока результатов нет. Поиски ни к чему не привели. Думаю птицу кто-то взял себе, ибо она очень ручная и наверняка прилетела к людям. Надежда ещё есть. что птица объявится. Осталось только ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.