Перейти к содержанию

опять новый больной пациент


Алена гончаренко

Рекомендуемые сообщения

Добрый день ! Я уже 2 -х голубей с вашей помощью вытащила с того света , до сих пор прилетают и ждут пока я их покормлю , ну так вот сегодня очередной пациент сам зашёл к нам в офис (похожу они уже знают куда им идти когда становится хреново) , ну так вот мне даже было брать его в руки страшно !!! У НЕГО КИШИЛО ЭТИМИ МУХАМИ , И клюв гноился ну как всегда это у них наросты гнойные нистатин и орнидозол мне в помощь, но ребята я не когда не видела столько мух , они вылетели наверное даже не все , штук 10 и ещё остались в голубе походу , я напрыскала фротлайном голубя всего, и ещё бегала по офису опрыскивала мух , они падали тут же , это эффективно от этих мух ? Я их боюсь до безобразия они меня бесят , голубю я дала нистатин и орнидозол , сидит теперь отсиживается завтра дам ещё . Подалуйста утешьте меня и скажите что фротлайн справится с этими летучими тварями , спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алена гончаренко 

Голубя, если вы всего запшикали, могли и отравить! Немедленно дайте Адсорбент, Ентеросгель, к примеру! Срочно! 

 

А так, nу, вы знаете, что делать. Полный осмотр, фото птицы, помета. И тему надо создавать в "лечении голубей".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Welli не отправился , не чего страшного, уже прошло 4 часа он поспал сейчас чистится  , брать я его не буду , до завтра , пока все мухи не продохнут , я очень брезгливый человек правда , мне очень сложно это все даётся , наверное это из за безумной любви к животным ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой коллега его держал в пакете а я в клюв вливала лекарства , так там пол пакета мух они кишили ползали по нему это ужасно отвратительно, я не переживу если они на меня сядут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, кровососок выбирают просто руками! Фронтлайном делают один маленький пшик на холку, где голубь клювом не дотягивается! Он же нажрется этого, пока чистится! Дайте сорбент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Welli  а нормально что этих мух вылетело из голубя 37 штук( мы их считали когда убивал ) ? Такое количество ? И я уверена ещё есть ! Это ужас !!!! Я не знаю я их боюсь ужас как они мерзкие жирные с лапками цепкими, я аж чесаться вся стала и муж тоже когда держал голубя , они прям один за одним из него вылетали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрабатывают средством здоровую птицу. Или хотя бы один, маленький пшик. Кровососки человеку не опасны.
Вы сорбент дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.