Перейти к содержанию

Покупка ар за границей


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане. Задумался над арой, посмотрев множество сайтов понял что основная масса птенцов привозится из заграницы. Стал листать просторы интернета. Наткнулся на несколько объявлений продавца из англии. Прислал он мне вот такие фото 

A792DF98-68A7-4186-AD1B-5AAC0EEA3AA2.jpeg

8BA1C0AE-88CE-4A90-A466-292DA2D8A96D.jpeg

EC8C6645-198D-460A-BA7D-A47D99C8FA80.jpeg

BC026035-8C9E-4E3A-AE0A-8A41C74FB294.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И цена ....... 500 ДОЛЛАРОВ вместе с доставкой самолетом, я ему сказал , что мне нужен Макао, он высылает мне вот такую фото , 

84316180-BBBC-4CE4-A3C3-AF6E16122B1B.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И цена таже , попросил Снять видео , он мне высылает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне кажется , что птенцы на фото и видео разные, как вы думаете обман это? Я конечно понимаю что Россия страна сверхдоходов, но наверное не может птица , которая стоит 200 Тыс руб у нас , у них стоить 35, да ещё с доставкой. Сам не однократно заказывал из Германии, так там минимум 25 евро доставка, так ещё идёт 30 дней, а тут прямо самолетом за 6 часов , наверное 500 долларов и стоить будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2016 году гиацинтовый в штатах стоил 1000долларов. Без какой либо пересылки. Об этом в этой теме написано. Макао и гиацинт одинаково стоить не могут. Мне кажется тут что то не так. А почему из за границы? В России то же макао можно найти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DimaZ, это обман.

Вы отправите им деньги за птенца и за его доставку, а в результате ничего не получите. На нашем форуме уже такая тема обсуждалась не один раз.

Для проверки продавца, можете попросить его предоставить Вам фото родителей птенца, фото условий их содержания. Попросите также сканы документов на птенцом, фото их колец на лапах. И пусть напишут Вам, что указано на несъёмных кольцах птенцов.

В России, в Калужской области, есть питомник попугаев: парк птиц "Воробьи". Их сайт можно найти в интернете. Там продаются очень хорошие птенцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Darya в «Воробьях» я покупал Амазона, остался очень доволен, так же помимо всего прочего на фото птенцы с оперением, а на видео без , явный подвох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@амазон ну думал можно порядочно сэкономить, но чувствую, что можно просто попасть , и ни чего не получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.08.2018 в 09:22, амазон сказал:

Ну да,пропустил.

Ну элитпарротс вообще 2 млн просит,вот поэтому я и подумал, что больно много себе берут, а в воробьях Макао за 160 продают, но только на следующий сентябрь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ждать записавшись ( в воробьях самые низкие цены) или по объявлениям искать. Мы одного в воробьях купили, второго взяли частного разведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.