Перейти к содержанию

найден птенец голубя


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Вот мы вместе и до весны. Вырос), щиплется, курлыкает. Правда из всех кормов выбирает только попугайское РИО.. стучит по голубиному камню.

Появляются вопросы.. где-то читала. что выпускать лучше, когда разница в температуре будет не более 10С с квартирной. Значит это ближе к июню. 

Еще как лучше выпустить..есть балкон (2 этаж) перед балконом деревья и дальше снова дома... и есть рядом с домом (сбоку) площадка с травой... там постоянно пасуться голуби, их кормят.

Где лучше выпустить.. 1) к голубям и он с разу с ними окажется в стае.. но он не сможет вернуться на балкон, перекусить, если будет голоден или заблудиться.. или стая не примет.

2) Или с балкона.. но там деревья, вряд ли он обратно опять же найдет дорогу и там нет стаи голубей их нужно будет ему искать. то есть одиночно конечно летают.. но не знаю, куда он с балкона полетит.

Переживаю... понимаю дома ему не вариант, летать унас совсем ему негде.. свобода ему нужна!

подскажите пожалуйста!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.05.2019 в 16:01, mause сказал:

Где лучше выпустить.. 1) к голубям и он с разу с ними окажется в стае.. но он не сможет вернуться на балкон, перекусить, если будет голоден или заблудиться.. или стая не примет.

Лучше к голубям. Даже если будете выпускать с балкона. совсем не факт, что птица вернется на балкон, тем более говорите под балконом место неподходящее.

Стая примет, у голубей нет статично сформированной стаи и как таковой иерархии, конечно, взрослые и сильные отпихивают от еды маленьких и слабых, но когда нет еды они не ссорятся, если только из-за самки могут потрепать друг-друга за загривок.

Выпускать с утра, в теплую сухую погоду. Удачи птице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!! Птичек уже не маленький)) у меня с конца августа 2018.. уже такой настоящий орёль! Щиплется больно, курлыкает и налетает на руку... иногда, когда задерживаюсь, что-нибудь поменять в клетке -  рядом с рукой присаживается и начинает елозить на попе (видимо думает. что рука -самочка). Привыкла к нему.. но к рукам старалась не приручать, переживаю за него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.