Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Koshatina

Бомбезно)) Мой Корсар(а) никогда не купалась аж настолько азартно,  чтоб переворачиваться ))

Поделиться сообщением

амазон

Рад что понравилось.  Еще и игры у них - смотрю  и со смеху угораю. Подловлю - выложу.

Изменено пользователем амазон

Изображение

Поделиться сообщением

жаконя и к

Владислав,примите мои поздравления ,сто лет не была на сайте, заглянула ,а тут такие новости, рада за вас :flours:

Поделиться сообщением

амазон

Спасибо за поздравление. Рад вашему появлению и посещению этой темы. Очень жаль что все темы в этом разделе уснули. Наверное потому что их мало кто читает. Мне понравилось одно выражение (правда оно в арской теме) - мы ж бьем пальцами по клавиатуре не только ради того, что бы не получить артроз, но и для того что б подпитываться от вас положительными эмоциями - получать возгласы восхищения

Изображение

Поделиться сообщением

жаконя и к

Влад , добрый день ,не увидела писали ли вы где то о них ,как быстро сложилась пара, как определили ,что две самки у вас, все равно они ж были одногнездовые их в разведение не очень хорошо бы было, я уже сейчас не помню , когда они родились ,надо записи поднимать, вы наверное лучше помните . интересно мне на практике во сколько они все ж начинают созревать и спариваться.:)

Поделиться сообщением

Мария_К

Какие красивые, славные ребята! Поздравляю!  :up:

Я таких только у импортных товарищей-владельцев видела, забавные птички! 

Поделиться сообщением

амазон

В переводе с голландского «Лори» означает «клоун».

Изображение

Поделиться сообщением

амазон

Птенцы разлетелись. Прошу закрыть тему.

blank[1].aac

arcsoft_spotlight[1].license

Изображение

Поделиться сообщением

амазон

Лорики не хотят разводиться хотя все условия созданы. Пока ролик с просторов инета всем для поднятия настроения.

Изображение

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.