Перейти к содержанию

Наши первенцы


Рекомендуемые сообщения

Бомбезно)) Мой Корсар(а) никогда не купалась аж настолько азартно,  чтоб переворачиваться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад что понравилось.  Еще и игры у них - смотрю  и со смеху угораю. Подловлю - выложу.

Изменено пользователем амазон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владислав,примите мои поздравления ,сто лет не была на сайте, заглянула ,а тут такие новости, рада за вас :flours:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравление. Рад вашему появлению и посещению этой темы. Очень жаль что все темы в этом разделе уснули. Наверное потому что их мало кто читает. Мне понравилось одно выражение (правда оно в арской теме) - мы ж бьем пальцами по клавиатуре не только ради того, что бы не получить артроз, но и для того что б подпитываться от вас положительными эмоциями - получать возгласы восхищения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад , добрый день ,не увидела писали ли вы где то о них ,как быстро сложилась пара, как определили ,что две самки у вас, все равно они ж были одногнездовые их в разведение не очень хорошо бы было, я уже сейчас не помню , когда они родились ,надо записи поднимать, вы наверное лучше помните . интересно мне на практике во сколько они все ж начинают созревать и спариваться.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красивые, славные ребята! Поздравляю!  :up:

Я таких только у импортных товарищей-владельцев видела, забавные птички! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa закрыто и открыто это тема
  • 10 месяцев спустя...

Лорики не хотят разводиться хотя все условия созданы. Пока ролик с просторов инета всем для поднятия настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.