Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  Здравствуйте! У меня живут 2 попугая: Кеша(мальчик) и Шура(девочка). Сейчас у них три птенца, старшим около месяца, а третий младше них на неделю. Старшие уже сидят на бортике гнездового домика но не вылазят. Подскажите, пожалуйста, когда они должны вылезти из домика?:search:

 

И ещё.  Дня 4 назад я нашла Кешу в крови. Кровь была на голове и правой части клюва. Сейчас у него закрыт правый глаз. Не подскажете, что с ним? Застрял ли где-нибудь, просто поцарапался, расчесал или его Шура так отделала?:shok::sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Здравствуйте! У меня живут два попугая: Шуре(девочка) - 2 года и Кеше(мальчик) - 3.  Недавно у них появлись 3 птенца, старшим окола месяца, а третьий на неделю младше.

3-4 дня назад я нашла Кешу в крови. Кровь была на голове и правой части клюва. Правый глаз был закрыт.

 Ручным попугай не был, но когда я подошла к клетке, он спрыгну с жёрдочки к дверце. Когда я открыла её, он выпрыгнул из клетки. Я поймала его, намазала голову пантенолом и отсадила в коробку. Первое время он сидел нахохленный, много спал и мало ел.

 Сейчас ему уже лучше, меньше спит, но попрежнему не чирикает. Кеша уже больше кушает, когда дала яйцо, он прям набросися на кормушку! Каждый день провожу процедуру с пантенолом. Подскажите, что с ним, и когда его можно обратно посадить в клетку.

 

Жду ответа!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Люська21 сказал:

  Здравствуйте! У меня живут 2 попугая: Кеша(мальчик) и Шура(девочка). Сейчас у них три птенца, старшим около месяца, а третий младше них на неделю. Старшие уже сидят на бортике гнездового домика но не вылазят. Подскажите, пожалуйста, когда они должны вылезти из домика?:search:

 

И ещё.  Дня 4 назад я нашла Кешу в крови. Кровь была на голове и правой части клюва. Сейчас у него закрыт правый глаз. Не подскажете, что с ним? Застрял ли где-нибудь, просто поцарапался, расчесал или его Шура так отделала?:shok::sos:

@Люська21 , здравствуйте! Попугаи у Вас какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.