Перейти к содержанию

Аист без ноги.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Такой вопрос, сейчас в частном доме живут 2 аиста (по мимо них ещё 7 собак, 11 котов, 4 лошади , сокол и кролик) один из аистов без ноги, улететь явно не сможет. Вопрос на будущее , при какой минимальной температуре зимой аисту будет комфортно? Есть возможность содержать в конюшне с лошадьми, вот и интересуюсь. Второй т. К. Он без ноги- двигается мало, перепрыгивает с места-на место, и всё. Какой рацион у него должен быть, что бы он не был слишком тяжёлый и не сильно нагружал одну ножку? Достаточно часто лежит (сидит опираясь на остаток ножки) сейчас в рационе только рыба, салака и вчера купила не крупных карасиков. От шелухи очистила, испугалась что он такого ещё не ел, что бы не навредить) 

и с ним- же живёт второй аист со старой травмой крыла, люди его вылечили, но на дальние расстояния пока не летает, совсем ручной. Сейчас с переездом в наш дом, ночью улетел, но на утро вернулся.  Подскажите по рациону и зимнему содержанию. Фото прилагаю. На одном фото первый аист ещё с мертвой ножкой. Лечили АСД что бы увидеть где ещё живое и можно ли спасти. У нас в городе и ближайшим областям орнитологов и таких ветеринаров нет. Браться за него никто не хотел, да и я боялась вводить птицу в наркоз, уже не один птиц погиб( но так случилось что пару дней назад он сам отломал себе ножку, немного крови было, мы остаток удалили скальпелем и перебинтовали. Слава богу птиц жив...

552E66F0-47A0-4E68-BFF8-D48D03C61C1D.jpeg

75299E1C-D0F4-463E-9174-588E2F2468AF.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.