Перейти к содержанию

Ищет дом почтовый голубь черно-белого окраса (предположительно самка)


Raina

Рекомендуемые сообщения

Ищет дом почтовый взрослый почтовый голубь, предположительно самка, нарядного черно-белого окраса. Была подобран вначале лета с неврологическими симптомами («вертячкой»), восстановилась быстро - за несколько недель. На лапе было съемное немаркированное кольцо, были срезаны маховые перья.

На данный момент птица обработана от внутренних и наружных паразитов, привита от вируса Нью-Касла, упитана. Рук не боится, но сама не идет. Махи почти отрасли, птица начинает подлетывать.

Если что-то не сложится (окажется самцом, не сложится пара, заболеет или еще что-нибудь), в любой момент заберу обратно.

890559I78I0

 

ad3bfcebd854.jpg

 f2952fa8048a.jpg

 5b77ec4288e1.jpg

 5e17afce4d32.jpg

 7936479d6bd3.jpg

6d93b5cafc44.jpg

 b99c96d92f80.jpg

 fea2196678a2.jpg

 6cf172948bcc.jpg

 

Изменено пользователем Raina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу взять в голубятню к другу. г.Железнодорожный. Но если птица потом уйдет,то за это отвечать не могу. Махи срезаны вероятно купившим ее, и куплена уже взрослой для разведения. так что есть большие шансы, что смоется домой как только сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?25?.?08?.?2018 в 10:37, Torkut сказал:

Ох, красивая птица! Жаль у меня сейчас полный завал, мне бы такая птичка пригодилась.

Так могу подождать - ради хорошего дома не жалко :)

 

?25?.?08?.?2018 в 08:46, Ирина Алишад сказал:

Могу взять в голубятню к другу. г.Железнодорожный. Но если птица потом уйдет,то за это отвечать не могу. Махи срезаны вероятно купившим ее, и куплена уже взрослой для разведения. так что есть большие шансы, что смоется домой как только сможет.

@Ирина Алишад, Ирина, а как Вы думаете, что лучше для птицы? Так-то она живет у меня на балконе, вроде бы могу и дальше ее там держать, но ведь жалко, такая птица должна летать. А если выпускать, то с тем же успехом она и у меня улетит, правильно?

Или там, на голубятне, ее не будут приучать, не дадут привыкнуть, а сразу выпустят? Поэтому шанс, что она свалит, больше?

 

К птичке привязалась, жалко, если пропадет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.