Перейти к содержанию

Канарейка, хочу уточнить про оперение. Помогите пожалуйста как можно быстрее, спасибо


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. У меня живет замечательный кенар Гришка. Никаких проблем ранее не наблюдалось. Птичка хорошо себя чувствует, поёт, выпускаем полетать (все мера безопасности соблюдаем). Но сегодня (в августе ), заметила что-то вроде точки, решила осмотреть - увидела что что-то не то, испугалась, так как очень люблю птичку. Ближе к сути, я хотела уточнить, это растущее перо(все нормально и хорошо, осеняя линька) или какая-то проблема? 

Буду очень признательна за быстрый ответ, заранее спасибо!)):shok:

FD6E1CFB-55F7-4323-94F3-18B77300FE51.jpeg

2EFF4D1B-259D-408B-B039-52D98FEB4328.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Извините за то, что перепутала заголовок про попугаев, очень спешила, потому что волнуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.