Перейти к содержанию

Серая ворона ищет дом! (Екатеринбург)


Ульяна С

Рекомендуемые сообщения

Три недели назад взяли домой ворону с травмированным крылом (вывих плечевого сустава + перелом локтевого) Очень надеялись, что полетит... но сейчас птица выживет только в домашних условиях. Возможно в дальнейшем нужна будет частичная ампутация крыла, чтобы ворона смогла ходить не запинаясь об крыло. 
Ест мешанку (каша, мясо, яйцо, творог) по две-три ложки в день. Раз в день купается. Очень интересно с ней общаться и за ней наблюдать. 
Ворона дикая, понадобится время на социализацию, но как утверждают владельцы таких птиц, через некоторое время становятся нежными как кошки и общительными как собаки. Отдается только в опытные руки, желательно с проживанием в большом вольере. Со строительством вольера сможем помочь. 
Телефон: 8 909 02 111 28 - Ульяна

b_oz4oqcDF0.jpg

-EyTG_B_uwI.jpg

IW6jZwGZaMk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.