Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, содержатели волнистиков. Мой Тоша стал садится на палец и кусать меня до крови, причем если я сажаю его на жердочку и пытаюсь вынести руку из клетки, он, пока рука находится в состоянии движения, все равно прилетает на нее и продолжает кусаться. Раньше этого я за ним не замечал. Когда выношу руку из клетки вместе с ним, он прекращает поедание эпидермиса и внимательно смотрит на меня. Как агрессия это не выглядит, птица сама идет на контакт. Ручной, спокойный, у меня содержится 4 месяца. Возраст при покупке 1-2 месяца. Линька это, или нет - не знаю. Перьев на поддоне клетки не наблюдал, часть пуха на грудке отсутствует.

Изменено пользователем SignamoNew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если на груди пуха нет, он же куда то делся? Может птица сама его выдрала? А кусается,потому что его что-то беспокоит. Я так думаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2023

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.