Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Попугаю корелла 3 месяца, у меня он уже около недели, полностью освоиться на новом месте, уже садится на палец. Сегодня рано утром летал по клетке и ударялся о прутья, потом повис на прутьях и не двигался в течении минут пяти. Раньше такого не было. Днем чирикал, чувствовал себя отлично, решили поставить клетку во двор, тк погода тёплая, ветра не было. Принесли домой и я стала замечать, как он нахохлился, стал изредка чихать и дрожать, очень вялый, как будто не спал и постоянно чистит перья. Глаза полузакрытые, вид уставший, хохолок опустил, не чирикает, как днем . На палец садится, но еле держится. Не смотря на это, не поносит, кушает хорошо. Подскажите, что делать, может это само пройдет или нужна помощь? Я поставила настольную лампу возле клетки и накрыла клетку тонкой тканью. Все равно выглядит устало уже пару часов. 

15346930012564538867682571867720.jpg

15346930481322139314752142075711.jpg

Изменено пользователем sofija
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

птица не могла получить тепловой\солнечный удар? проверьте реакцию на свет зрачков и  не побледнели ли слизистые\язык\ноздри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросам выше. Пишите здесь, пожалуйста. Полнота информации в открытом доступе -- дополнительные шансы на своевременное успешное лечение вашего питомца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.