Перейти к содержанию

Поймали волнистого попугая на улице


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,вот такая история: 13 августа когда шли в магазин,увидели на улице волнистика(предположили что по халатности хозяев вылетел из окна) который прибился к воробьям и клевал всякий мусор с дороги,стало жалко,решили поймать и найти владельца,когда пытались ловить он улетал но все равно возвращался к кустику(т.е. если улетал то возвращался все равно)Вот мы его поймали,купили ему клетку,корм,зеркальце,качели и прочее.Сколько примерно идёт адаптация,попугай на боится до сих пор,его самого мы не беспокоим,только иногда спокойно рзговариваем.Интересует вопрос,долго ли он будет нас бояться?Хотели сегодня выпустить из клетки,открыли дверцу но он вообще не хотел вылетать,так и сидит на жердочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.