Перейти к содержанию

Жако садится на лапы


Sangri

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Дорогие форумчане, подскажите что может быть с мои Грэем (жако). Он в жару ложится на жердочку. Я рыла в интернете и нашла очень много страшного. Он со мной живет 11 лет, достался взрослой птицей. Может у кого были похожие действия у попугаев? 

У меня 2 птицы, Асоль и Грэй. Ася молоденькая ей 4-5 лет, а вот Грэй совсем непонятно сколько ему. И вот ведут себя в жару они по-разному. Ася просто дрыхнет, а Грэй садится низко на лапы и сидит так.. а я волнуюсь.Орнитологов у нас нет, только ветеринары. Может я зря волнуюсь и это реакция на жару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите пожалуйста видео хотя бы,а то описание совсем не информативно.
Ну и конечно-в любых непонятных ситуациях--рентген!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте, пожалуйста фото/видео. Может, возраст, рекция на жару, тепловой удар, сердечная недостаточность. Пожалуйста, проверьте, кончик языка попугая не побелел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу сфоткать, как назло перестал присаживаться, похолодало видимо... но в жару периодически садится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-у, смотрите сами, однако, это дело такое, когда нужно работать на упреждение. Иначе можно потом не успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете нужно свозить в москву на рентген? 

Я наблюдаю за ним.. у него действительно изменилось поведение из-за Аси. Он стал больше есть, чтоб ее кормить, поправился из-за этого, ему тяжелее летать. если не кормлю - то становится агрессивным.

Диета у нас такая с утра каши, либо пророщенная пшеница, посыпана мелом-кальцием и фрукты, и ухожу, а  в шесть вечера прихожу, даю смесь зерновую. кисломолочку они не кушают и овощи не жалуют..

язык у него черный, как обычно.. не знаю бить тревогу или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да их сложно назвать парой.. они дрались год и сидели по разным клеткам, сейчас объеденила 2 клетки в одну, т.к. они уже спокойно относятся друг к другу

Он ее кормит только на улице, когда выпускаю.

но опять же почирикают чуток а потом каждый своим делом занят.

характерные приседания игнорируются Асей по полной программе, а вот когда жара стояла часто захожу к ним она крылья в растопырку, а он приляг на жердоччку и сидит. Он раньше не садился так.. может возраст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.