Перейти к содержанию

Нет перьев на животе, ляжках и груди


gackt

Рекомендуемые сообщения

Подобрала пискуна. У него нет перьев на животе и груди. Живет у меня уже 20 дней. Летать стал выше. Когда подобрала на 40 см мог подлететь, теперь легко на стол приземляется. Только ленивый. Балкон я открытым оставляла, не улетает, даже не интересуется. Ест сам. Кормлю кормом для попугаев и перловкой, иногда размоченной детской кашей многозерновой безмолочной шприцом. В корме любит семечки выедать. Любит оранжевый цвет.

Когда у него перья вырастут и когда он улетит? Я не могу его вечно держать, скоро переезжаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, gackt сказал:

Только ленивый

Он не ленивый, скорее всего болеет или еще маленький, или рахит, или много чего ещё.

Выложите фото птицы, проблемных мест, помета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.