Перейти к содержанию

Давайте знакомиться)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне на день рождения 12.08 подарили сову (неясыть). Сколько ей я не знаю, мне ее просто подарили. Она ручная, в опутенках и с поводком.

Собственно назвал ее Ося, она очень сообразительная. Когда ее хочешь Ося, Моя она летит на руку.

Все хорошо, НООО....

Она все свое бодрствование как бы пищит или кричит. Только когда в дупле спит, молчит. По сему вопрос это такая специфика или ей чего то не хватает?

20180813_214849.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Неясыти сами по себе любят поорать, у меня раньше вечером неясыть орала на всю квартиру. У Вас скорее всего выкормыш, т.к. очень ручная и обученная, НО выкормыши часто бывают орастыми (требуют внимание , хотят есть и т.д.). У моего знакомого был филин выкормыш, так тот вообще не затыкался.:haha:
Чем кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Софя сказал:

выкормыши часто бывают орастыми (требуют внимание , хотят есть и т.д.). 

А чем можно успокоить? Уж очень орет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постарайтесь раздобыть ещё мышей,в них больше витаминов,да и основной рацион у неясытей это мелкие грызуны.
Про орастость лучше обратится с этим вопросом к опытным сокольникам, у них больше опыта с выкормышами. У меня жили только слетки сов с ними нет таких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Постарайтесь раздобыть ещё мышей,в них больше витаминов

Это шутка? Прошу прощение,конечно.А какие у мышей витамины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей Ли это шутка? Да всякие. А ещё микроэлементы и т.д. В любом случае мышь лучше суточного цыплёнка. Не согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Torkut

причем здесь-лучше, хуже цыплят,или еще чего-то....Просто это прозвучало довольно забавно-у мышей больше витаминов....Прошу прощение,за некоректное высказывания.Сама фраза умилила. Не больше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.