Перейти к публикации
Дарья Рован

САМЕЦ АМАДИН УМИРАЕТ СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Рекомендованные сообщения

Дарья Рован

Мой самец амадина внезапно сел на дне клетки не реагирует на движения но дышит! 

Поделиться сообщением

Дарья Рован

Неужели он умрет?

Поделиться сообщением

Дарья Рован

IMG_20180811_073500.thumb.jpg.ace20d03be2841e861c989b36c2024da.jpg:bang:

Поделиться сообщением

Juliett

Дарья Рован, я Вам сочувствую, конечно, но я несколько дней пыталась Вам объяснить: чтобы хотя бы попытаться помочь птице, которую никогда в жизни не видел и которая где-то очень далеко, нужно знать максимум подробностей о ее жизни. Поверьте, я не из праздного любопытства задавала вопросы. На которые Вы или не отвечали, или отвечали в двух словах. Вы даже не смогли сказать, что и сколько едят Ваши птицы.

Вы думаете, в этом разделе сидит волшебник, котрый взмахнет палочкой и все будет в порядке? Нет, не сидит.

Загляните в  "Болезни". Там есть список вопросов, на которые нужно ответить. В самом начале "Основного раздела".

Лично я думаю (но буду очень рада ошибиться), что Вы время уже упустили. У мелких птиц счет зачастую идет на часы, и действовать надо очень быстро.

В нашем доме чистота, в нашем доме красота,

только в сердце пустота, потому что нет кота.

Поделиться сообщением

Дарья Рован

Мы действовали как могли, написать сколько они едят я не смогла выразиться, уже поздно. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.