Перейти к содержанию

САМЕЦ АМАДИН УМИРАЕТ СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!


Дарья Рован

Рекомендуемые сообщения

Дарья Рован, я Вам сочувствую, конечно, но я несколько дней пыталась Вам объяснить: чтобы хотя бы попытаться помочь птице, которую никогда в жизни не видел и которая где-то очень далеко, нужно знать максимум подробностей о ее жизни. Поверьте, я не из праздного любопытства задавала вопросы. На которые Вы или не отвечали, или отвечали в двух словах. Вы даже не смогли сказать, что и сколько едят Ваши птицы.

Вы думаете, в этом разделе сидит волшебник, котрый взмахнет палочкой и все будет в порядке? Нет, не сидит.

Загляните в  "Болезни". Там есть список вопросов, на которые нужно ответить. В самом начале "Основного раздела".

Лично я думаю (но буду очень рада ошибиться), что Вы время уже упустили. У мелких птиц счет зачастую идет на часы, и действовать надо очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы действовали как могли, написать сколько они едят я не смогла выразиться, уже поздно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Zosia закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.