Перейти к содержанию

Временная разлука на время поездки к врачу в клинику


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста,посоветуйте как поступить. Предстоит поездка к врачу самочки кореллы т.к.птица заболела. Придется разлучить с самцом с которым они живут неразлучно 3 года уже. Разлучить где то на часа 2-3. Очень переживаю что не переживут они этого.....очень привязаны друг другу. Что делать?? На дом врача не вариант..именно этот врач не выезжает на дом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АЭЛИТА сказал:

Подскажите пожалуйста,посоветуйте как поступить. Предстоит поездка к врачу самочки кореллы т.к.птица заболела. Придется разлучить с самцом с которым они живут неразлучно 3 года уже. Разлучить где то на часа 2-3. Очень переживаю что не переживут они этого.....очень привязаны друг другу. Что делать?? На дом врача не вариант..именно этот врач не выезжает на дом. 

@АЭЛИТА , если у попугаев такая сильная привязанность, как вариант, везите к доктору вместе обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже уже так думаю. Не знаю будет ли против врач?! Разлучить их это огромный же стресс.а самочка и так болеет. Даже когда случайно одна птица вылетает в другую комнату то у обоих начинается истерика.орут! Пока не найдут друг друга. В том году вызывали врача на дом(бестолковый шарлатан) ,он взяв одну птицу в руки,вторая просто обезумела. Начала накидываться на врача... Как ввдумаете не будет против врач если я привезу 2 птицы???подскажите пожалуйста!!! Что делать? В среду уже к врачу надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АЭЛИТА сказал:

Я тоже уже так думаю. Не знаю будет ли против врач?! Разлучить их это огромный же стресс.а самочка и так болеет. Даже когда случайно одна птица вылетает в другую комнату то у обоих начинается истерика.орут! Пока не найдут друг друга. В том году вызывали врача на дом(бестолковый шарлатан) ,он взяв одну птицу в руки,вторая просто обезумела. Начала накидываться на врача... Как ввдумаете не будет против врач если я привезу 2 птицы???подскажите пожалуйста!!! Что делать? В среду уже к врачу надо. 

@АЭЛИТА , здравствуйте! Конечно, доктор не должен быть против. Расскажите ему вкратце ситуацию. Я думаю, что доктор всё поймёт. Привезёте вместе двух попугаев, а пока доктор будет осматривать самочку и делать все необходимые манипуляции, самец будет сидеть в переноске и ждать её. Переноску с самцом на время осмотра самочки можете прикрыть лёгкой тканью, чтобы попугай не очень нервничал. Посмотрите по ситуации что и как.

Не волнуйтесь. Всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АЭЛИТА везите двоих и не сомневайтесь. Врач не должен быть против. У меня был подобный опыт, но там ситуация облегчалась тем, что самочка была совершенно и нереально ручная. Пока врач работал с самцом, она сидела сверху на переноске, стоящей на столе, а потом слезла и подошла по столу прямо к врачу, стояла и внимательно следила за его манипуляциями с ее другом-супругом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Irinkaa @Marina-P Спасибо вам большое!!!! Очень переживаю как это все пройдет..так как самочка у меня очень чувствительная... И я планирую с клеткой их привезти.т.к.большая проблема мне их поймать в переноску. Они не ручные,только когда сами захотят . Я думаю врач сумеет поймать в клетке самочку. Опыт то должен.

Изменено пользователем АЭЛИТА
Ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.