Перейти к публикации
Волна

Не стало моей Киви

Рекомендованные сообщения

Волна

1 июня .2018 не стало моей Киви….  В 2,15 перестало биться её сердечко, у меня на руках….. Слезы, боль, не знаю как объяснить моё состояние. До сих пор больно. Она попала ко мне  в феврале 2013  вот ссылка на тему

жутко щипалась, но мы с ней вместе смогли преодолеть этот недуг. Недолгих 5 с половиной лет мы были вместе. Беги по радуге моя девочка. Люблю, помню, скучаю.

Мои птицы - моя маленькая вселенная)))

Из не пернатых: чистопородные орловские рысаки.

Поделиться сообщением

Nadea

Соболезную...

Очень жаль. Светлой радуге, зелёное золотце..

Поделиться сообщением

Raina

Столько любви чувствуется в Вашей теме, посвященной Киви... Соболезную...

Поделиться сообщением

VIT

Читала Вашу тему с удовольствием, и вдруг... Очень Вам сочувствую, я потеряла попугая в 2015 году и реально чуть с ума не сошла. Люди не понимают, как можно убиваться из-за птицы, только тем, у кого попугай жил много лет, понятно, какое горе его потерять. Киви болела?

Список исчезнувших с лица Земли попугаев велик и по-прежнему растёт

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.