Перейти к публикации
ElenaVladimirovna

Малыш - пуховик

Рекомендованные сообщения

ElenaVladimirovna

День добрый! Вчера мне принесли совсем малютку - стрижонка. Кормимся активно, но...меня одолевают сомнения - успеет ли отрасти оперение до отлета? Старожилы, подскажите, плиз. Стрижей выкармливали не раз, но они были более взрослые.

38204064_1296312823837847_7663399976046690304_o.jpg

38241931_1297021020433694_3731510072581292032_o.jpg

Поделиться сообщением

Галина Весна

Положим, ему дней 10. Плюс месяц с небольшим, получается конец первой декады сентября, или чуть позже. Тут уж как с погодой повезет, может быть, получится и от Вас отпустить, а если нет, остается юг. Я сейчас в Ростовской области, это даже не Краснодар, но сентябрь обычно весь теплый, солнечный, насекомых полно.

Поделиться сообщением

Litera

@ElenaVladimirovnaдо холодов вырастет. Выпускают их еще в сентябре. 

В личку кину вам контакт человека, который организовывает осенью перевозку опоздавших стрижат на юг России.

Изменено пользователем Litera

В любых делах, при максимуме сложностей,

Подход к проблеме все-таки один:

Желанье — это множество возможностей,

А нежеланье — тысяча причин!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.