Перейти к содержанию

Нужен добрый совет, как исправить ошибку при знакомстве волнистиков!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Нашему мальчику 1 год. 

2 дня назад в порыве муж купил ему подружку, 3 месяца. Учитывая, что мы создавать пару не планировали заранее и просто по незнанию, подсадили сразу, даже не подозревая, что что-то делаем не так. Мальчик наш обозлился. Не дерётся, но крайне раздражителен был в первый день. На второй день настроение улучшилось, но девочку игнорит. Хотя она к нему потянулась в первый же день. 

Подскажите пожалуйста, что делать? Есть ли смысл сейчас, по прошествии 3 дней, их рассаживать по разным клеткам и делать все, как полагается (теперь то мы знаем, как надо было)? Или уже поздно и пары из них не получится? Или все же оставить уже вместе и надеяться, что в один прекрасный день чувства проснутся?)))

Изменено пользователем Angel_in_A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала,  девочку надо было откарантинить. Минимум месяц.!  Это я пишу тем новичкам, которые будут читать вашу тему.

А то, что попики не передрались в первый же день, уже хорошо.  

Изменено пользователем Welli
...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Welli сказал:

Для начала,  девочку надо было откарантинить. Минимум месяц.!  Это я пишу тем новичкам, которые будут читать вашу тему.

А то, что попики не передрались в первый же день, уже хорошо.  

Мы уже целиком и полностью осознали, что, мягко говоря, поспешили, и надеемся теперь на лучшее в плане болезней.. А дальше то как быть? Есть смысл их теперь расселять по разным клеткам или пусть уже привыкают в одной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, я не знаю, что происходило днём , пока мы были на работе (это был их первый день один на один), но вечером наш мальчик уже вовсю суетится вокруг дамы, мурлычет, носиком трется))) Итого на знакомство ушло 2,5 дня) Думаю, теперь вопрос о расселении уже не стоит) Купили им новую большую клетку, планируем переезд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.