Перейти к содержанию

Корм Padovan new granpatee insectes


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подобрала вчера птенца, предположительно серая мухоловка. Кормлю сейчас суринамскими тараканами и периодически мешанку по чуть-чуть как добавку. Но птица вырастет, насекомых так и буду давать, но хотела бы заранее узнать, какого качества данный корм (Padovan new granpatee insectes) и можно ли будет им кормить подростка/взрослую мухоловку? Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тиаматра вся линейка корма Падован хорошая, но разнообразить рацион насекомоядных птиц живым кормом все же нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.07.2018 в 13:42, tasibai сказал:

@Тиаматра вся линейка корма Падован хорошая, но разнообразить рацион насекомоядных птиц живым кормом все же нужно

Это обязательно, просто оставлять в клетке на день насекомых юудет неочень удобно. Утром и вечером буду давать их, а на день сыпать корм, его нужно будет увлажнять для взрослой мухоловки? Или это делается только для птенцов и слетков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Для того чтобы давать живой корм(мучников)соловью-можно применять половинку коробочки от киндер-сюрприза или мелкую рюмку.главные критерии-посуда должна быть мелкая и невысокая(чтоб птица смогла достать) и скользкая внутри(чтоб червяки не чухнули из неё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(?Padovan new granp??atee???? in??sect?es) даю.склёвывает почти всё.всё что писал выше касается не только соловья-Любой насекомоядной птицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил особенность что этот корм (?Padovan new granp??atee???? in??sect?es) если сыпать на день то он высыхает и птицы перестают его клевать... или мне кажется?
Так-же, наблюдаю то, что не склёвывается мелкая фракция в результате чего даже начал ее просеивать через сито и мелкое подмешивать в мешанку которую гранулирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сто процентов.у меня тоже самое-сколько не жди,Падован склёвывает др определённой фракции(в пыль) и потом не ест его.Подмешивать эту пыль в мешанку-хорошо.Я не морочусь,выбрасываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно соловей бросил есть(причину даже не знаю)-думал окочуриться...отказывался даже от живых МУХ.В ветеринарке особо как их лечить не знают,сказали в поилку раствор заливать:1 чайная ложка полисорба на стакан воды.Я был удивлён но пил он его охотно и  оклимался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.