Перейти к содержанию

Пропало зрение на один глаз


Em93m

Рекомендуемые сообщения

Карелла.18 лет.на протяжении недели,2 раза  произошёл непонятный приступ.Кеша среди ночи закричала и упала с палки(лапки были скручены,и была сильно прижата на полу к прутьям)к себе не подпускала и сильно шипела .спустя где-то час ,все отошло ,на лапки уже стала и начала меня узнавать .вчера произошло тоже самое .теперь после вчерашнего дня ,я заметила ,что она начала видеть только одним глазом .подскажите ,что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.07.2018 в 23:40, Em93m сказал:

Карелла.18 лет.на протяжении недели,2 раза  произошёл непонятный приступ.Кеша среди ночи закричала и упала с палки(лапки были скручены,и была сильно прижата на полу к прутьям)к себе не подпускала и сильно шипела .спустя где-то час ,все отошло ,на лапки уже стала и начала меня узнавать .вчера произошло тоже самое .теперь после вчерашнего дня ,я заметила ,что она начала видеть только одним глазом .подскажите ,что делать ?

@Em93m , обратитесь, пожалуйста, к рекомендованному на Форуме вет.специалисту по птицам в Киеве:

08.03.2018 в 20:32, Говорящий попугай сказал:

Актуальная информация по г. КИЕВ.

Харченко Людмила Юрьевна.

Стажировалась у Волгиной и Лешковой в Москве, у Назаровой в Днепре.

067-630-45-51. Можно звонить и писать в Вайбер.

Записываться лучше тоже по этому телефону, а не по номерам клиник.

Принимает в 2 клиниках.

 

 "Авет", Оболонь, пр. Героев Сталинграда, д.8, корп. 8 (ориентир - ресторан "Желтое море").

В этой клинике есть кислородный концентратор, рентген, можно сдать на анализ помет и кровь.

У доктора отдельный кабинет, всегда в наличии необходимые препараты.

044-361-63-30

 

"Алден Вет" м. Олимпийская, ул. Антоновича (бывш. Горького), 32. Тут рентгена нет.

044-289-19-99

 

Также выезжает на дом.

 

Тема переносится в "Болезни и лечение птиц".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая столь почтенный возраст -- инсульт, скорее всего.

 

Думаю, для начала созвонитесь с врачём и расскажите ситуацию -- лишняя транспортировка может навредить птице.

 

Клетку завесьте тонкими наволочками спокойных цветов, оставим открытым только фасад. Все жёрдочки/поилки/кормушки как можно ниже к полу. Если есть купалка на полу -- уберите, чтоб в случае приступа птица не утопла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.