Перейти к содержанию

Галка не поддается дрессировке


Рекомендуемые сообщения

У меня уже два месяца живет галка, я хотела ее уже давно начать тренировать, для начала хотя бы банальное «ко мне»,но тут возникли проблемы... Мой пернатый совершенно не реагирует на меня,на еду не летит и даже не двигется,когда отпускаю летать на длинной веревке на меня не садится... чувствую себя мебелью, совершенно будто не ориентирован на человека... как я поняла,это совершенно нетипичное поведение для галки, что делать не знаю. Подскажите,сломала голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LinaK а птица сама к вам подходит, когда выпускаете, или она только на веревке? За эти два месяца как складывалось вашеобщение? Чтобы приручить птицу, нужно чтобы она вам доверяла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Маменька обычно ей интересно что то другое,а так она даже как то когда я спала села на голову ко мне и клевать начала х) 

я стараюсь часто с ним гулять, чтобы на руках сидел,первые две недели только из рук ел. Когда слышит,что я проснулась,сразу звать начинает чтобы еды дала,но если не голоден,то совершенно не реагирует на меня,я ему как то не интересна особо,в редких случаях только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.