Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, не знаю куда писать, поэтому напишу здесь. Попал к нам птенец стрижа в истощенном состоянии которого 5 дней кормили яйцом 3 раза в день. Мы сначало кормили его мраморными тараканами, сейчас кормим домовыми сверчками. Ему сейчас примерно дня 24, у нас он около 2 недель. Возникло 3 проблемы: 1: это помет, вроде сформированный, но не чисто черный, а темно коричневый, в белой оболочке, но не полностью, конец помёта без оболочки, и именно в этом месте лужица то зеленоватая, то желтоватая, то коричневатая, на данный момент зеленоватая, в утренний помёт полностью такого цвета лужица. Не знаю сразу ли он такого цвета, либо после становится. Советовали креон, не помогло. Сейчас советуют корсил, но я уже боюсь на обум принимать что то, все таки это лекарства. Что делать? 2: у него начинают сыпаться маленькие перышки, уже 3 или 4 штуки нашли, это линька от неправильного питания или просто ничего страшного? 3: у него ещё по-моему ожирение, в 24 дня он весит 49 гр., и не худеет

IMG_20180704_045936.jpg

IMG_20180703_092750.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sveta38 ,  осыпающиеся перья - следствие неправильного питания. Да, это страшно. Будем надеяться, что он успеет их перерастить. 

Помет - не то, чтобы прямо плохо. Кормите правильно. Наладится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Так он за 2 недели не наладился, думаете наладится? Я все таки начала давать ему корсил, мне кажется от него помёт только хуже стал. Перестать давать? На счёт перышков потерял уже штук 6-7, они крохатные, скажите это точно линька? Просто мне говорят, что может сам выдергивает, может за коробку цепляется. Как в дальнейшем определить, что это точно линька, что бы его не дай бог таким не выпустить, в то уже дней 10-15 примерно осталось. Если линька, успеют ли маховые крылья за это время выпасть, что бы мы точно поняли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.