Перейти к содержанию

Ворона не прыгает. Стоит ли волноваться?


Рекомендуемые сообщения

Кува попал ко мне совсем слабеньким, истощённым. нашли его лежащим у дороги. дома его не интересовало ничего кроме еды. он ел, спал и ходил под себя на одном месте на полу.

пыталась посадить его на жёрдочку, но он терял равновесие, махал крыльями и падал. я решила что сил у него ещё мало...

но вот прошло 5 дней, воронёнок окреп.. я сделала ему совсем низкую присаду, на уровне груди чтобы ему удобнее было.. а то он ходит только по полу.

но он просто не может на неё запрыгнуть. он не прыгает вообще, только ходит. я видела более молоденьких слётков на улице которые передвигаются прыжками, Кува же не прыгнул ещё не разу.

чтобы преодолеть препятствие в виде присады, он подходит к ней, вытягивается и как бы переваливается на другую сторону растопырив крылья. один раз только смог перешагнуть. лапы целы и цепляются хорошо, один раз он долго сидел на ветке когда я его туда посадила. такое ощущение что прыгать он просто не умеет.. научится ли?

AG1ehekJaGM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Виррс Скоро сам научиться, не волнуйтесь. Они в таком возрасте только и делают, что учатся. Мои чуды, когда были маленькими, очень смешно учились прыгать, долго-долго прицеливались и потом совершали прыжок! Иногда промахивались:yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lado @Vit Fiend спасибо за поддержку.. прошу прощения за глупые вопросы (я слишком паникую по мелочам) сегодня он уже уверенно запрыгивает на ветку, всё в порядке :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.