Перейти к содержанию

2 птенца стрижа, можно ли их держать вместе в одной коробке?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые стрижеспасатели! Помогите советом!  Напишу подробнее, чтоб было понятно. На прошлой неделе  в пятницу 29 июня под вечер, во дворе подобрала птенца. В том что это стриж даже не сомневалась. Вес 38 гр. Крылья немного длиннее хвоста, примерно на 1 см. Трубочек нет. 2 года назад выкармливала стриженка, здесь на форуме мне очень помогли. По кормежке вопросов нет, В тот же день нашла сверчков банановых и кормила. Очень был голоден и хотел пить, но кормила по немногу но  через 2 часа. Первый день ел сам с пинцета, теперь запихиваю. Помня свой прошлый опыт, не буду кормить на убой. Сейчас весит 46, а это много. Буду держать 40. Обнаружила на нем паразитов. Фронтлайн на палочку и помазала затылок. Утром ужаснулась, сколько их было на подстилке. Сверчит малыш, разговаривает и днем и ночью. Кормлю сверчками, тараканами. Сегодня нашла второго стрижика. Трубочки есть на крыльях еще. Весит 53 гр. Крылья длиннее хвоста где-то на 1 см. Посадила отдельно. Очень шустрый, как мой самый первый  Крош. Молчун. Собственно вопрос вот в чем. Хочу посадить птичек вместе. Но второго наверное тоже нужно обработать фронтлайном. Не  отравятся ли они если будут тереться друг о друга клювиками. Сколько времени нужно выждать после обработки фронтлайном, чтобы посадить их вместе?

Изменено пользователем netsna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.