Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

lavlku

Здравствуйте! 

28.07.2018 моя собака на прогулке нашла под машиной стрижа. Стриж взрослый. Я взяла его в руки, под крылом была кровь грязноватая. Притащила его домой, посадила в клетку. Крыло обработала перекисью и мирамисцином. Стриж сидел на стенке клетки очень мирно. Прочитала информацию про стрижей. Уже вечером у меня были зоофабусы. Мерзкие, ужас. Насильно покормили 2/3 от 1шт. На след. день то же самое 2р. в день, питье из шприца. 

Пересадили в коробку. На данный момент активен, постоянно шебуршит, хочет взлететь, забивается в угол коробки, крылья расправляет. 

Кормим: утром 1шт. зофабус, днем и вечером - кучка муравьиных яиц. 

В понедельник, 02.07.2018 вечером будут сверчки. 

Лечение на данный момент: по капле Ципролет и разведенный Нистатин. 

Кормить сложно, он постоянно вырывается, заворачиваю в полотенце, он и оттуда вылезает... 

Посоветуйте, пожалуйста, как научить его кушать самостоятельно и, может, есть желающие его забрать?! У меня дома большая собака, уезжаю на работу рано утром, приезжаю вечером. Просто времени совсем нет с ним заниматься!!! 

Заранее спасибо за ответы и советы!!! 

8-910-427-34-04 Лариса

WhatsApp, Viber 

IMG_20180628_073559.jpg

IMG_20180630_142121.jpg

Изменено пользователем lavlku
Добавила контакт, фото

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.