Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 

28.07.2018 моя собака на прогулке нашла под машиной стрижа. Стриж взрослый. Я взяла его в руки, под крылом была кровь грязноватая. Притащила его домой, посадила в клетку. Крыло обработала перекисью и мирамисцином. Стриж сидел на стенке клетки очень мирно. Прочитала информацию про стрижей. Уже вечером у меня были зоофабусы. Мерзкие, ужас. Насильно покормили 2/3 от 1шт. На след. день то же самое 2р. в день, питье из шприца. 

Пересадили в коробку. На данный момент активен, постоянно шебуршит, хочет взлететь, забивается в угол коробки, крылья расправляет. 

Кормим: утром 1шт. зофабус, днем и вечером - кучка муравьиных яиц. 

В понедельник, 02.07.2018 вечером будут сверчки. 

Лечение на данный момент: по капле Ципролет и разведенный Нистатин. 

Кормить сложно, он постоянно вырывается, заворачиваю в полотенце, он и оттуда вылезает... 

Посоветуйте, пожалуйста, как научить его кушать самостоятельно и, может, есть желающие его забрать?! У меня дома большая собака, уезжаю на работу рано утром, приезжаю вечером. Просто времени совсем нет с ним заниматься!!! 

Заранее спасибо за ответы и советы!!! 

8-910-427-34-04 Лариса

WhatsApp, Viber 

IMG_20180628_073559.jpg

IMG_20180630_142121.jpg

Изменено пользователем lavlku
Добавила контакт, фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.