Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие формучане!

Мне очень нужен ваш совет. 
Дело касается несчастного жако, которого я увидела вчера в одном из московских трактиров, прогуливаясь в центре города. 
Клетка стоит прямо на сквозняке, вокруг всегда куча народу, в кормушке у попугая лишь шелуха от семечек подсолнуха (изверги, попробовали бы выпивать по стакану подсолнечного масла на завтрак, обед и ужин, а попугая кормят только жирными семечками!), и то пережёванная кучу раз, потому что другой еды у него нет. Я разругалась с персоналом, но вытребовала попугаю хотя бы кусочек яблочка. Все движения птицы заторможены, яблоко он ел медленно, подолгу пережёвывая. 
Попугай в запущенной стадии самоощипа, при попытке положить руку на прутья, медленно подходит и начинает покусывать пальцы. 
Что предпринять? Я уже позвонила администратору и оставила свои контакты, чтобы владелец связался со мной. Это неописуемое варварство! Изучила закон о защите животных, не за что уцепиться толком, разве что доказывать, что вред животному наносится публично. Да я и не понимаю в этих тонкостях многого. 

Ситуация патовая, птица просто погибнет, если не забить тревогу. К ней относятся как к мебели, хуже, чем к мебели. Админ сказала по телефону, что птица, естесственно, не летает (перьев нет)  не летала вообще никогда. 
Быть может у вас есть какие-либо знакомые в Москве, с которыми можно было бы скоординироваться и попытаться вызволить птицу? У кого-то есть опыт борьбы? 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Изменено пользователем iavara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.