Перейти к публикации
Nite2008

Продам клетку FOP Lorena, Москва

Рекомендованные сообщения

Nite2008

Продам клетку для мелких птиц FOP Lorena. Параметры: 90х52х81,5 см. Расстояние между прутьями 1см. Белая решетка, белый поддон.
Новая (коробку мы выбросили), но отсутствуют комплектные кормушки (были в отдельном пакете, который потерялся). Отверстия могу закрыть стяжками (белыми, в цвет решетки), могу оставить, как есть.
Три дверцы спереди и две маленьких дверцы по бокам клетки.
Клетка (решетки) не разборная, литая, устойчивая конструкция.
Взяли как клетку для птенцов, плохо прочитали описание, уже после покупки выяснилось, что поддон не выдвижной, а отстегивающийся. Для невысокой и несильной меня каждый день проделывать процедуру неудобно.

Напомню, кормушек нет.
Отдам за ту же сумму, как и купили, 5 т.р. В магазине примерно в 2 раза дороже.
Территориально: Москва, м. Свиблово. Самовывоз, отправки в другие регионы нет (из-за неразборности конструкции в первую очередь). Клетка большая, влезет не в каждую легковушку, это стоит иметь ввиду. 

Фото из интернета: 

20100330151349-LORENA-500x500.jpg

Поделиться сообщением

Nite2008

Актуально! :pooh_birth_day:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.