Перейти к содержанию

Могут ли родители искать своего птенца


Рекомендуемые сообщения

Месяц назад мы подобрали на улице птенца сойки. Было это возле супермаркета, бестолковое существо носилось по улице, на него охотилось несколько кошек, люди кидали в кошек камнями, родители птенца истошно орали, нападали на кошек, но те как с ума сошли. Мы с мужем несколько раз пытались посадить птенца на дерево, но он кубарём валился вниз. В итоге мы его забрали. 

Живем мы недалёко от этого места, но сойки рядом никогда даже не пролетали. У нас свой дом. Во дворе в кипарисе уже много лет живет огромная стая воробьев и уже пару лет у нас кормятся две горлицы, которые больше никого не пускают. И вот стали прилетать две сойки. Пока еду не берут, в конфликты с птичьим двором не вступают, просто садятся поотдаль и подолгу наблюдают. 

Собственно вопрос: родители могут искать ребёнка? Мы часто ставим клетку на подоконник, может они его по голосу нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.