Перейти к содержанию

Как вылечить кореллу


Буфончик

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте ,попугай болеет 5 день.

Попугаю 1 год,кушает корм Рио,попугай у нас один,не падал и не ударялся,кушал всегда хорошо,только 2 дня не было корма давали ему кашу на воде "дружба"рис с пшеном.Попугай всегда был радостный пел,летал.В один день замолчал и стал сидеть нахохлившимся,резко похудел (хотя ест так же хорошо)стал шататься,иногда мог упасть с жёрдочки и лежать на боку ,перестал какать,тужился но не мог,тогда мы прочитали что нужно дать ему вазелиновое масло и промыть область клоаки(там у него все слиплось)промыли дали мазь,стал ходить в туалет.через день  заметили что он голову вообще не поднимает ,только когда спускается вниз клетки чтоб поесть,а так всегда сидит и голова висит.Часто стал спать.летать может(мы ему не даем летать ,когда корм меняем он выходит и летит к мужу,или ко мне )кушает хорошо,часто,воду пьёт

IMG_0890.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Буфончик , здравствуйте! Обратитесь, пожалуйста, к рекомендованному на Форуме вет.специалисту в Екатеринбурге:

11.07.2014 в 14:50, Dinara-gatina сказал:

Екатеринбург, добавляю информацию:
Клиника "Доктор Айболит" Крауля 63/а. Врача зовут Дворнеченко Дарья Сергеевна. Взяла мазок из зоба, промыла его и помёт на анализ. Делает, также, мазок из клоаки. Впечатления положительные. Телефон: +7(343)2076003
Сайт клиники:
http://www.aibolit66.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к сказанному, с таким положением самое лучшее дело -- очный осмотр. Проблемы серьёзные, через форум лечить будете долго. Можно не успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ТАКИМ положением гловы - дело СЕРЬЕЗНОЕ, может быть и инсульт, что то с ЦНС. Проверте реакцию зрачков на свет, не ли ощущения завала птицы на какуюто ОДНУ сторону. И обртатитесь к врачу. Если есть деньги на платную консультацию -советую обратиться к Маркиной https://vk.com/redtabby, Беломытцевой https://vk.com/id4466, ибо др рек врачи в отпуске (Лешкова, Томашевский и пр.). ТУТ нужен имено специалист ОРНИТОЛОГ.

вам по  любому группа В нужна, чтто для сосудов гловы с глициом. Есть еще предположение -может быть чтото с шеей (ушиб нпр шейно грудного отдела).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.